JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08-09 NOVEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08-09 NOVEMBER 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Norwich City 1/4 : 0 Watford 03.00 WIB

ITALY SERIE A

Sassuolo 1/4 : 0 Bologna 02.45 WIB

SPAIN LA LIGA

Real Sociedad 0 : 3/4 Leganes 03.00 WIB
Melbourne City 0 : 3/4 Central Coast Mariners 15.30 WIB

GERMANY BUNDESLIGA

Koln 0 : 0 TSG Hoffenheim 02.30 WIB
Nice 0 : 1/4 Bordeaux 02.45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

St. Pauli 0 : 1/4 VfL Bochum 00.30 WIB
Dynamo Dresden 0 : 1/4 SV Wehen Wiesbaden 00.30 WIB

ENGLISH FA CUP

Dulwich Hamlet 3/4 : 0 Carlisle United 02.55 WIB
Vitesse Arnhem 0 : 1/2 Groningen 02.00 WIB

NORWAY ELITESERIEN

Brann 0 : 0 Odd BK 01.00 WIB
Randers FC 0 : 0 Aalborg 01.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS

CD Aves 0 : 0 Gil Vicente 03.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
Zulte Waregem 1/4 : 0 Anderlecht 02.30 WIB

SPAIN LA LIGA 2

Girona FC 0 : 1/2 CD Tenerife 03.00 WIB
Crotone 0 : 1 Ascoli Calcio 1898 FC 03.00 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

Auxerre 0 : 1/4 Caen 02.00 WIB
FC Chambly [n] 1/4 : 0 Clermont Foot 02.00 WIB
Le Mans 0 : 0 Grenoble Foot 38 02.00 WIB
Lorient 0 : 1 Chamois Niortais 02.00 WIB
Nancy 0 : 0 Troyes 02.00 WIB
Sochaux 0 : 1/4 Le Havre 02.00 WIB
US Orleans 0 : 1/4 Paris FC 02.00 WIB
Valenciennes 0 : 1/4 Chateauroux 02.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

Fenerbahce 0 : 1 1/2 Kasimpasa 00.30 WIB
Akhmat Grozny 0 : 1/2 Ural Sverdlovsk Oblast 23.30 WIB
Almere City 0 : 1/4 NAC Breda 02.00 WIB
Excelsior SBV 0 : 3/4 FC Eindhoven 02.00 WIB
Go Ahead Eagles 0 : 1 1/4 Dordrecht 02.00 WIB
Helmond Sport 1 : 0 De Graafschap 02.00 WIB
Jong Ajax 0 : 1 1/2 Den Bosch 02.00 WIB
Jong AZ Alkmaar 0 : 0 MVV Maastricht 02.00 WIB
Jong PSV Eindhoven 1/4 : 0 Telstar 02.00 WIB
NEC Nijmegen 0 : 1 1/4 TOP Oss 02.00 WIB
Roda JC 3/4 : 0 Cambuur Leeuwarden 02.00 WIB
Volendam 0 : 1 Jong FC Utrecht 02.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

LKS Lodz 1/4 : 0 Slask Wroclaw 00.00 WIB
Piast Gliwice 0 : 1/4 Jagiellonia Bialystok 02.30 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

FAC Wien 1 : 0 SV Guntamatic Ried 01.10 WIB
SKU Ertl Glas Amstetten 1/2 : 0 SC Austria Lustenau 01.10 WIB
Young Violets Austria Wien 0 : 3/4 KSV 1919 01.10 WIB
SV Horn 0 : 1/2 FC Juniors OO 01.10 WIB
FC Wacker Innsbruck 1/4 : 0 SK Austria Klagenfurt 02.15 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Banik Ostrava 0 : 1 1/4 MFK Karvina 00.00 WIB
Mlada Boleslav 0 : 1 Bohemians 1905 00.00 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

Viktoria Koln 0 : 1 Carl Zeiss Jena 01.00 WIB
Viborg 0 : 1 1/4 Naestved 00.00 WIB
Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 Olimpia Grudziadz 01.10 WIB

ROMANIA LIGA 1

Astra Giurgiu 0 : 3/4 FC Voluntari 23.00 WIB
AFC Hermannstadt 1/2 : 0 Viitorul Constanta 01.30 WIB
Dundee 0 : 0 Dundee United 02.45 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

Union Saint-Gilloise 0 : 1/4 KVC Westerlo 02.30 WIB
Lommel SK 1/2 : 0 Beerschot VA 02.30 WIB
Royal Excelsior Virton 0 : 1/4 Oud-Heverlee Leuven 02.30 WIB
KSV Roeselare 1/4 : 0 Sporting Lokeren 02.30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Winterthur 1/4 : 0 Grasshopper 02.00 WIB
Adana Demirspor 0 : 1 Eskisehirspor 23.00 WIB
Istra 1961 Pula 1/4 : 0 HNK Gorica 00.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

St. Pauli Am 1/4 : 0 VfB Oldenburg 00.30 WIB
SV Drochtersen / Assel 0 : 3/4 Hannover 96 Am 01.30 WIB
FC Viktoria Berlin 0 : 1/2 Berliner FC Dynamo 01.00 WIB
Germania Halberstadt 1/2 : 0 Lokomotive Leipzig 01.00 WIB
SV Babelsberg 03 0 : 1/2 Optik Rathenow 01.00 WIB
FSV Mainz 05 Am 0 : 3/4 FK Pirmasens 01.00 WIB
Astoria Walldorf 1/2 : 0 TSV Steinbach 01.00 WIB
FSV Frankfurt 0 : 0 TSG Hoffenheim Am 01.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

TSV Buchbach 0 : 1/4 FV Illertissen 01.00 WIB
US Avranches 0 : 0 USL Dunkerque 00.00 WIB
FC Bastia-Borgo 0 : 0 Bourg en Bresse Peronnas 01 02.00 WIB
Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 1/4 SC Toulon 02.00 WIB
Lyon Duchere 0 : 1/2 Quevilly-Rouen Metropole 02.00 WIB
SO Cholet 0 : 1/4 AS Beziers 02.00 WIB
Stade Lavallois 0 : 1/4 Gazelec Ajaccio 02.00 WIB
US Boulogne 0 : 1/2 Red Star Saint Ouen 02.00 WIB
US Concarneau 0 : 0 Pau FC 02.00 WIB
US Creteil 0 : 1/4 FC Villefranche 02.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA

Estudiantes La Plata 0 : 1/4 Talleres Cordoba 05.00 WIB
Union de Santa Fe 0 : 1/2 Atletico Tucuman 07.10 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

Monarcas Morelia 0 : 3/4 Puebla 08.00 WIB
Club Tijuana 0 : 0 Rayados Monterrey 10.10 WIB
Parana 0 : 1/2 Vitoria BA 05.15 WIB
Botafogo Ribeirao Preto 1/4 : 0 Bragantino 05.15 WIB
Vila Nova 0 : 1/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 06.30 WIB
Londrina 1/4 : 0 America Mineiro 06.30 WIB
Figueirense 0 : 0 Coritiba 07.30 WIB
Sao Bento 0 : 1/4 Cuiaba EC 07.30 WIB

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 - 03 NOVEMBER 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama SUMO BOLA.

SUMO BOLA adalah agen Mix Parlay dan BOLA JALAN terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi.

dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di SUMO BOLA.
Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :
Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%.
Bonus Deposit 10% Setiap Hari.
Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup.
Bonus Rollingan Casino 0.8%.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *