JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05 – 06 OKTOBER 2019

SUMO BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05 – 06 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Vegalta Sendai 0 : 1/2 Matsumoto Yamaga 12.00 WIB
  • Jubilo Iwata 3/4 : 0 Yokohama F.Marinos 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 0 : 1/4 Oita Trinita 12.00 WIB
  • Sagan Tosu 1/2 : 0 FC Tokyo 12.00 WIB
  • Sanfrecce Hiroshima 0 : 0 Vissel Kobe 14.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Tokyo Verdy 1/2 : 0 Fagiano Okayama 12.00 WIB
  • Albirex Niigata 0 : 3/4 Kagoshima United FC 12.00 WIB
  • Avispa Fukuoka 0 : 1/2 FC Ryukyu 14.05 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 0 Machida Zelvia 16.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Brighton & Hove Albion 1/4 : 0 Tottenham Hotspur 18.30 WIB
  • Burnley 1/4 : 0 Everton 21.00 WIB
  • Liverpool 0 : 1 Leicester City 21.00 WIB
  • Norwich City 0 : 0 Aston Villa 21.00 WIB
  • Watford 0 : 1/2 Sheffield United 21.00 WIB
  • West Ham United 0 : 1/4 Crystal Palace 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • S.P.A.L. 2013 0 : 0 Parma Calcio 20.00 WIB
  • Hellas Verona 0 : 1/4 Sampdoria 23.00 WIB
  • Genoa 1/4 : 0 AC Milan 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Leganes 0 : 1/4 Levante 18.00 WIB
  • Real Madrid 0 : 1 3/4 Granada 21.00 WIB
  • Valencia 0 : 3/4 Alaves 23.30 WIB
  • Osasuna 0 : 0 Villarreal 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • SC Freiburg 1 1/4 : 0 Borussia Dortmund 20.30 WIB
  • SC Paderborn 07 0 : 1/4 FSV Mainz 05 20.30 WIB
  • Bayern Munchen 0 : 2 1/2 TSG Hoffenheim 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 0 RB Leipzig 20.30 WIB
  • Schalke 04 0 : 3/4 Koln 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Paris Saint Germain 0 : 2 1/4 Angers 01.00 WIB
  • Brest 0 : 0 Metz 01.00 WIB
  • Dijon 0 : 0 Strasbourg 01.00 WIB
  • Montpellier 1/4 : 0 AS Monaco 01.00 WIB
  • Nantes 0 : 1/4 Nice 01.00 WIB
  • Toulouse 0 : 1/4 Bordeaux 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Swansea City 0 : 1/2 Stoke City 21.00 WIB
  • Fulham 0 : 1 1/4 Charlton Athletic 18.30 WIB
  • Bristol City 0 : 1/2 Reading 21.00 WIB
  • Derby County 0 : 1/2 Luton Town 21.00 WIB
  • Huddersfield Town 0 : 0 Hull City 21.00 WIB
  • Millwall 3/4 : 0 Leeds United 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 0 Brentford 21.00 WIB
  • Preston North End 0 : 3/4 Barnsley 21.00 WIB
  • Queens Park Rangers 0 : 1/4 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • Sheffield Wednesday 0 : 3/4 Wigan Athletic 21.00 WIB
  • W.B.A 0 : 3/4 Cardiff City 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Dynamo Dresden 0 : 1/4 Hannover 96 18.00 WIB
  • SV Sandhausen 0 : 1/4 Erzgebirge Aue 18.00 WIB
  • Hamburger SV 0 : 1 Greuther Furth 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Heracles Almelo 0 : 1 Emmen 23.30 WIB
  • Sparta Rotterdam 0 : 1/2 FC Twente Enschede 00.45 WIB
  • Vitesse Arnhem 0 : 0 FC Utrecht 00.45 WIB
  • SC Heerenveen 0 : 1 PEC Zwolle 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Odd BK 0 : 3/4 Valerenga 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • GIF Sundsvall 1 : 0 IFK Norrkoping 18.30 WIB
  • AIK Solna 0 : 1 1/2 Orebro 21.00 WIB
  • IK Sirius FK 0 : 0 Helsingborgs 21.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Hobro 3/4 : 0 Aalborg 21.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • CD Aves 0 : 0 CD Tondela 21.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Aberdeen 0 : 1/4 Hibernian 21.00 WIB
  • Heart of Midlothian 0 : 0 Kilmarnock 21.00 WIB
  • Motherwell 0 : 1/2 Saint Mirren 21.00 WIB
  • Ross County 0 : 0 Saint Johnstone 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Thun 0 : 0 Luzern 00.00 WIB
  • Neuchatel Xamax 0 : 0 Servette 00.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAS Eupen 0 : 0 KV Mechelen 23.00 WIB
  • Zulte Waregem 0 : 1 Cercle Brugge 01.00 WIB
  • Waasland Beveren 0 : 0 KV Oostende 01.00 WIB
  • KV Kortrijk 0 : 1/2 Sint-Truidense 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Lugo 0 : 0 UD Las Palmas 21.00 WIB
  • Elche CF 1/4 : 0 Rayo Vallecano 23.00 WIB
  • SD Ponferradina 0 : 1/2 CD Mirandes 01.00 WIB
  • CD Tenerife 0 : 1/2 Extremadura UD 01.30 WIB
ITALY SERIE B
  • Cosenza 0 : 1/4 Venezia 20.00 WIB
  • Crotone 0 : 1/2 Virtus Entella 20.00 WIB
  • Livorno 0 : 0 Chievo 20.00 WIB
  • Pordenone Calcio 1/4 : 0 Empoli 20.00 WIB
  • Spezia 0 : 0 Benevento 20.00 WIB
  • Trapani 0 : 1/4 Juve Stabia 23.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Auxerre 0 : 1/4 Le Havre 19.45 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Varbergs BoIS 0 : 3/4 Vasteras SK 18.30 WIB
  • Mjallby 0 : 1/2 Osters 21.00 WIB
  • Degerfors 0 : 3/4 Brommapojkarna 23.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg 0 : 2 1/2 SCR Altach 22.00 WIB
  • SV Mattersburg 1 : 0 SK Rapid Wien 22.00 WIB
  • FC Flyeralarm Admira 0 : 0 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kasimpasa 0 : 1/4 Konyaspor 19.00 WIB
  • Goztepe AS 0 : 3/4 Kayserispor 21.30 WIB
  • Genclerbirligi 1/2 : 0 Galatasaray 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Ufa 0 : 1/4 Akhmat Grozny 15.30 WIB
  • FC Orenburg 0 : 0 Dynamo Moscow 18.00 WIB
  • Rubin Kazan [n] 0 : 1/2 FC Tambov 20.30 WIB
  • PFC Sochi 0 : 1/2 Kryliya Sovetov 23.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Sligo Rovers 1/2 : 0 Shamrock Rovers 01.45 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon 0 : 0 Rochdale 21.00 WIB
  • Accrington Stanley 1/4 : 0 Oxford United 21.00 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
  • Gillingham 0 : 3/4 Southend United 21.00 WIB
  • Lincoln City 1/4 : 0 Sunderland 21.00 WIB
  • Milton Keynes Dons 0 : 0 Burton Albion 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1/4 Coventry City 21.00 WIB
  • Tranmere Rovers 0 : 0 Shrewsbury Town 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 0 Peterborough United 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 0 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Cambridge United 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
  • Colchester United 0 : 3/4 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/4 Exeter City 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 3/4 Morecambe 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 1/4 Crawley Town 21.00 WIB
  • Grimsby Town 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Newport County 0 : 1/2 Carlisle United 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/4 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 0 : 0 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/2 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Walsall 0 : 1/4 Salford City 21.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Pogon Szczecin 0 : 1/2 Rakow Czestochowa 20.00 WIB
  • Lech Poznan 0 : 1 Wisla Krakow 22.30 WIB
  • Lechia Gdansk 0 : 1/2 Zaglebie Lubin 01.00 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • GAK 1902 0 : 3/4 Young Violets Austria Wien 19.30 WIB
  • SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/2 FC Mohren Dornbirn 1913 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Kaiserslautern 0 : 1 Carl Zeiss Jena 19.00 WIB
  • SG Sonnenhof Grossaspach 1/4 : 0 Ingolstadt 04 19.00 WIB
  • Unterhaching 0 : 1 Preussen Munster 19.00 WIB
  • Hallescher FC 0 : 1 FSV Zwickau 19.00 WIB
  • Viktoria Koln 0 : 0 SV Waldhof Mannheim 19.00 WIB
  • Hansa Rostock 0 : 1/2 SV Meppen 19.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • SFC Opava 0 : 0 FK Teplice 21.30 WIB
  • Banik Ostrava 0 : 3/4 Fastav Zlin 21.30 WIB
  • FK Pribram 0 : 1/4 Sigma Olomouc 21.30 WIB
  • Sparta Praha 0 : 1 3/4 MFK Karvina 00.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Hvidovre 0 : 1/4 Naestved 18.15 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panathinaikos 0 : 3/4 Xanthi FC 21.15 WIB
  • AE Larissa 1/2 : 0 AEK Athens 23.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • FK Jerv 1/2 : 0 Start IK 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
  • AC Kajaani 1 1/4 : 0 Haka 19.00 WIB
  • Musan Salama 0 : 1/4 Ekenas IF 19.00 WIB
  • AC Oulu 0 : 0 Jaro 21.00 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Sporting Covilha 0 : 0 Vitoria Setubal 22.00 WIB
  • Pacos de Ferreira 0 : 1/4 Maritimo 00.00 WIB
  • Portimonense 0 : 0 Rio Ave 02.30 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Boreham Wood 1/4 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/2 Barrow 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 1/4 Eastleigh 21.00 WIB
  • Chorley FC 0 : 0 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 0 : 1/4 Barnet 21.00 WIB
  • Dover Athletic 0 : 1/4 Notts County 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 0 Yeovil Town 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 0 Halifax Town 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 1/4 Stockport County 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Woking 0 : 1/4 Wrexham 21.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/2 Ebbsfleet United 21.00 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Sporting Covilha 0 : 0 Vitoria Setubal 22.00 WIB
  • Pacos de Ferreira 0 : 1/4 Maritimo 22.00 WIB
  • Portimonense 0 : 0 Rio Ave 02.30 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias 0 : 3/4 Academica Clinceni 18.30 WIB
  • Steaua Bucuresti 0 : 3/4 Dinamo Bucuresti 00.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Ayr United 0 : 1/4 Inverness 21.00 WIB
  • Dundee 0 : 1/2 Arbroath 21.00 WIB
  • Greenock Morton 0 : 0 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
  • Partick Thistle 0 : 1/2 Queen of South 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KVC Westerlo 0 : 1/4 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
  • Oud-Heverlee Leuven 0 : 3/4 Sporting Lokeren 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Wigry Suwalki 1/4 : 0 Radomiak Radom 22.00 WIB
  • Chrobry Glogow 1/4 : 0 Warta Poznan 22.45 WIB
  • Zaglebie Sosnowiec 0 : 0 Sandecja Nowy Sacz 23.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 1/2 Odra Opole 23.00 WIB
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 3/4 GKS Belchatow 23.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4 GKS Tychy 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Chiasso 0 : 1/4 Schaffhausen 22.00 WIB
  • Grasshopper 0 : 1/2 Wil 1900 22.30 WIB
  • Kriens 1/4 : 0 Aarau 23.30 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Sadd Doha 0 : 2 Al Rayyan 21.40 WIB
  • Qatar SC 1/2 : 0 Al Ahli Doha 23.50 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Giresunspor 0 : 0 Akhisar Belediyespor 18.00 WIB
  • Eskisehirspor 0 : 0 Fatih Karagumruk 20.30 WIB
  • Istanbulspor 0 : 1/4 Keciorengucu 20.30 WIB
  • Balikesirspor 0 : 0 Boluspor 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Como 0 : 3/4 Giana Erminio 01.45 WIB
  • Novara 0 : 3/4 Pro Vercelli 01.45 WIB
  • Vis Pesaro 0 : 1/4 Fermana FC 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Dinamo Zagreb 0 : 2 Slaven Koprivnica 21.30 WIB
  • Osijek 0 : 3/4 HNK Gorica 00.00 WIB
  • Hajduk Split 0 : 2 1/4 NK Varazdin 20.30 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • El-Entag El-Harby 0 : 0 Arab Contractors 22.30 WIB
  • Wadi Degla 0 : 0 Ismaily 22.30 WIB
  • Al Masry 0 : 1/2 Al Ittihad Alexandria 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Heider SV 2 : 0 VfL Wolfsburg Am 19.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 : 1/4 BSV SW Rehden 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • FC Viktoria Berlin 0 : 1/2 ZFC Meuselwitz 18.30 WIB
  • SV Babelsberg 03 1/4 : 0 Rot-Weiss Erfurt 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Rodinghausen 0 : 1 3/4 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
  • Fortuna Koln 0 : 1 1/4 Bergisch Gladbach 09 19.00 WIB
  • SV Lippstadt 0 : 1/4 TuS Haltern 19.00 WIB
  • Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1 1/2 VfB Homberg 19.00 WIB
  • SG Wattenscheid 09 1/4 : 0 Koln Am 20.30 WIB
  • Schalke 04 Am 0 : 1/2 Wuppertaler SV 20.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am 0 : 0 VfB Eichstatt 19.00 WIB
  • TSV Aubstadt 0 : 1/2 TSV 1860 Rosenheim 19.00 WIB
  • SV Heimstetten 0 : 0 FV Illertissen 19.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 1/2 : 0 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SC Freiburg Am 3/4 : 0 Saarbrucken 19.00 WIB
  • FC Giessen 1/4 : 0 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 1 : 0 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB
  • FC 08 Homburg 0 : 1 3/4 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
  • Kickers Offenbach 0 : 1 TSG Balingen 19.00 WIB
  • Bahlinger SC 1/4 : 0 Astoria Walldorf 19.00 WIB
  • VfR Aalen 0 : 1/4 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok 0 : 1/4 Avangard Kursk 15.00 WIB
  • SKA-Khabarovsk 1/4 : 0 FC Khimki 15.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 3/4 Yenisey Krasnoyarsk 19.00 WIB
  • Chertanovo Moscow 0 : 1/2 Spartak Moscow 2 19.00 WIB
  • Fakel Voronezh 1/4 : 0 Tom Tomsk 21.00 WIB
  • Mordovia Saransk 1/2 : 0 FC Rotor 21.00 WIB
  • FC Armavir 0 : 1/2 Tekstilshchik Ivanovo 21.00 WIB
  • Torpedo Moscow 0 : 3/4 Shinnik Yaroslavl 22.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 22.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 0 : 1/2 FC Krasnodar 2 22.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Ujpest 0 : 1/2 Mezokovesd Zsory 19.30 WIB
  • Kisvarda FC 0 : 0 Zalaegerszegi TE 22.00 WIB
  • Paksi FC 0 : 1 Kaposvari Rakoczi 22.00 WIB
  • Diosgyori VTK 0 : 0 Puskas Akademia 22.00 WIB
  • MOL Fehervar 0 : 3/4 Debreceni VSC 00.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Clyde 0 : 1/2 Montrose 21.00 WIB
  • Dumbarton 0 : 0 Forfar Athletic 21.00 WIB
  • East Fife 0 : 1 Stranraer 21.00 WIB
  • Peterhead 0 : 0 Airdrieonians 21.00 WIB
  • Raith Rovers 0 : 0 Falkirk 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 0 : 0 Elgin City 21.00 WIB
  • Brechin City 0 : 0 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 : 0 Edinburgh City 21.00 WIB
  • Queens Park 0 : 1/4 Annan Athletic 21.00 WIB
  • Stenhousemuir 1 1/4 : 0 Cove Rangers 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Sandvikens IF 0 : 1 1/2 Bodens BK 18.30 WIB
  • Rynninge IK 0 : 1/4 Gefle 19.00 WIB
  • IF Sylvia 1/4 : 0 Vasalunds IF 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Eskilsminne IF 0 : 1/4 Lindome GIF 19.00 WIB
  • Tvaakers IF 0 : 3/4 Kristianstads FC 19.00 WIB
  • Torns IF 0 : 1/4 Utsiktens BK 19.00 WIB
  • Atvidabergs 1 1/4 : 0 Ljungskile 21.00 WIB
  • FC Trollhattan 0 : 1 Oskarshamns AIK 21.00 WIB
ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
  • Billericay Town 0 : 1/4 Bath City 21.00 WIB
  • Chippenham Town 0 : 0 Slough Town 21.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 0 : 1/2 Eastbourne Borough 21.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 1/4 Southport 21.00 WIB
  • Leamington 0 : 0 Darlington 21.00 WIB
  • Oxford City 0 : 1/4 Hampton & Richmond Borough 21.00 WIB
  • Weymouth 0 : 1 St Albans City 21.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Airbus UK Broughton 1/4 : 0 Cardiff Metropolitan 20.30 WIB
  • Carmarthen Town 3/4 : 0 Connahs Quay Nomads 20.30 WIB
  • Newtown 0 : 0 Barry Town United 20.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Sao Paulo 0 : 1 Fortaleza 03.00 WIB
  • Vasco da Gama 0 : 0 Santos 03.00 WIB
  • Bahia 0 : 1/4 Atletico Paranaense 05.00 WIB
  • Gremio Porto Alegre 0 : 1/2 Corinthians 05.00 WIB
  • Cruzeiro 0 : 1/4 Internacional RS 07.00 WIB

Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors 0 : 1/2 Arsenal de Sarandi 23.15 WIB
  • Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/4 Gimnasia La Plata 23.15 WIB
  • San Lorenzo 0 : 3/4 Central Cordoba De Santiago Del Estero 01.30 WIB
  • Estudiantes La Plata 0 : 1/2 Atletico Huracan 03.45 WIB
  • Racing Club 0 : 1 1/4 Aldosivi Mar del Plata 06.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Club Tijuana 0 : 1/2 Atlas 09.06 WIB
  • Club Leon 0 : 1 3/4 Tiburones Rojos Veracruz 05.00 WIB
  • Cruz Azul 0 : 0 Club America 07.00 WIB
  • Tigres UANL 0 : 1/2 Santos Laguna 07.00 WIB
  • Guadalajara Chivas 0 : 1/4 Pumas U.N.A.M.09.05 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Antofagasta 0 : 1/4 O.Higgins 22.00 WIB
  • Colo Colo 0 : 3/4 Universidad de Chile 01.00 WIB
  • Universidad de Concepcion 0 : 1/4 Union Espanola 03.30 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4 Ponte Preta 21.00 WIB
  • Parana 0 : 0 Coritiba 02.30 WIB
  • Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 3/4 Gremio Esportivo Brasil 02.30 WIB
  • Cuiaba EC 0 : 1/2 Londrina 05.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Jaguares de Cordoba 0 : 0 Once Caldas 06.00 WIB
  • Atletico Huila 0 : 0 Envigado FC 06.00 WIB
  • Cucuta Deportivo 0 : 1/4 Alianza Petrolera 08.00 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Sao Caetano 0 : 1/2 Ferroviaria 01.00 WIB
  • XV de Piracicaba 0 : 1/2 Comercial RP 03.00 WIB

BACA JUGA : Manchester United Beruntung Tidak Kalah dari AZ Alkmaar

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05 – 06 OKTOBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05 - 06 OKTOBER 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama SUMO BOLA.

SUMO BOLA adalah agen Mix Parlay dan BOLA JALAN terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi.

dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di SUMO BOLA.
Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :
Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%.
Bonus Deposit 10% Setiap Hari.
Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup.
Bonus Rollingan Casino 0.8%.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *