JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03-04 November 2019

SUMO BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03-04 November 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Melbourne City 0 : 3/4 Wellington Phoenix 12.00 WIB
  • Perth Glory 0 : 1 1/4 Central Coast Mariners 14.00 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Shonan Bellmare 1/4 : 0 Gamba Osaka 14.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • JEF United Ichihara Chiba 1/4 : 0 Zweigen Kanazawa 12.00 WIB
  • Tochigi SC 1/4 : 0 Albirex Niigata 12.00 WIB
  • Yokohama FC 0 : 1 V-Varen Nagasaki 12.00 WIB
  • Ehime FC 0 : 0 Machida Zelvia 13.00 WIB
  • Renofa Yamaguchi 0 : 1/4 FC Ryukyu 14.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Crystal Palace 1/2 : 0 Leicester City 21.00 WIB
  • Everton 0 : 0 Tottenham Hotspur 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Hellas Verona 0 : 1/4 Brescia 21.00 WIB
  • Lecce 0 : 0 Sassuolo 21.00 WIB
  • Fiorentina 0 : 1 Parma Calcio 00.00 WIB
  • AC Milan 1/4 : 0 Lazio 02.45 WIB
  • Lecce 1/4 : 0 Sassuolo 21.00 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Real Valladolid 0 : 1/2 Mallorca 18.00 WIB
  • Villarreal 0 : 1/2 Athletic Bilbao 20.00 WIB
  • Osasuna 0 : 1/2 Alaves 22.00 WIB
  • Celta Vigo 0 : 1/4 Getafe 23.30 WIB
  • Leganes 0 : 1/4 Eibar 23.30 WIB
  • Granada 0 : 0 Real Sociedad 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Fortuna Dusseldorf 0 : 0 Koln 21.30 WIB
  • Augsburg 1/2 : 0 Schalke 04 00.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Bordeaux 0 : 1/4 Nantes 21.00 WIB
  • Nice 0 : 0 Reims 23.00 WIB
  • Saint Etienne 1/4 : 0 AS Monaco 03.00 WIB
  • Nice 0 : 1/4 Reims 23.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Charlton Athletic 0 : 0 Preston North End 19.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • VfB Stuttgart 0 : 1 1/4 Dynamo Dresden 19.30 WIB
  • Arminia Bielefeld 0 : 1/2 Holstein Kiel 19.30 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 1 : 0 Hamburger SV 19.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Emmen 3/4 : 0 Vitesse Arnhem 18.15 WIB
  • Groningen 0 : 1/2 Willem II 20.30 WIB
  • FC Utrecht 0 : 2 Fortuna Sittard 20.30 WIB
  • VVV-Venlo 1 1/4 : 0 Feyenoord 20.30 WIB
  • ADO Den Haag 1/4 : 0 SC Heerenveen 22.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Ranheim 0 : 0 Stabaek 00.00 WIB
  • Sarpsborg 08 0 : 3/4 Tromso 00.00 WIB
  • Viking 0 : 1/2 Lillestrom 00.00 WIB
  • Valerenga 0 : 1/4 Brann 02.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Randers FC 0 : 3/4 Lyngby 18.00 WIB
  • Odense BK 0 : 1 Hobro 20.00 WIB
  • Nordsjaelland 0 : 1/4 AGF Aarhus 20.00 WIB
  • Aalborg 1/4 : 0 Midtjylland 22.00 WIB
  • FC Copenhagen 0 : 1 Sonderjyske 00.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Porto 0 : 2 1/4 CD Aves 03.00 WIB
  • Sporting Braga 0 : 1 1/4 Famalicao 03.15 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Basel 0 : 1 1/2 Neuchatel Xamax 22.00 WIB
  • Luzern 0 : 1/4 Lugano 22.00 WIB
  • Servette 3/4 : 0 Young Boys 22.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Extremadura UD 1/4 : 0 Girona FC 18.00 WIB
  • CD Lugo 1/4 : 0 Rayo Vallecano 22.00 WIB
  • Real Zaragoza 0 : 1/2 UD Las Palmas 00.30 WIB
  • Elche CF 0 : 1/2 CD Mirandes 02.00 WIB
FINLAND UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
  • Honka Espoo 0 : 3/4 IFK Mariehamn 18.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Cittadella 0 : 0 Frosinone 21.00 WIB
  • Pordenone Calcio 0 : 1/2 Trapani 21.00 WIB
  • Benevento 0 : 1/2 Empoli 03.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Anderlecht 0 : 1 1/2 Cercle Brugge 20.30 WIB
  • KAA Gent 0 : 1/2 Standard Liege 00.00 WIB
  • KV Mechelen 0 : 1/4 Sporting Charleroi 02.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Jonkopings Sodra 0 : 1 Brommapojkarna 21.00 WIB
  • Osters 0 : 3/4 IK Frej 21.00 WIB
  • Norrby IF 1/4 : 0 Orgryte 21.00 WIB
  • IK Brage 0 : 1 1/2 Vasteras SK 21.00 WIB
  • GAIS Goteborg 0 : 1/4 Trelleborgs FF 21.00 WIB
  • Dalkurd FF [n] 0 : 0 Degerfors 21.00 WIB
  • Varbergs BoIS 0 : 3/4 Mjallby 21.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4 SCR Altach 20.30 WIB
  • FC Flyeralarm Admira 0 : 0 TSV Prolactal Hartberg 20.30 WIB
  • LASK Linz 0 : 1 1/2 FK Austria Wien 23.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Denizlispor 0 : 0 Sivasspor 18.00 WIB
  • Kasimpasa 0 : 1/4 Yeni Malatyaspor 20.30 WIB
  • Kayserispor 1 1/4 : 0 Fenerbahce 23.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Krasnodar 0 : 1/2 Rostov FK 20.30 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Jagiellonia Bialystok 0 : 3/4 LKS Lodz 18.30 WIB
  • Gornik Zabrze 0 : 0 Piast Gliwice 21.00 WIB
  • Arka Gdynia 3/4 : 0 Legia Warszawa 23.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Pohang Steelers 0 : 1/2 Gangwon FC 12.00 WIB
  • FC Seoul 0 : 0 Ulsan Hyundai 13.00 WIB
  • Daegu FC 1/2 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 16.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE CUP
  • Glasgow Rangers [n] 0 : 1 1/2 Heart of Midlothian 22.00 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SC Austria Lustenau 0 : 3/4 FC Wacker Innsbruck 16.30 WIB
IRELAND FAI CUP
  • Dundalk [n] 0 : 0 Shamrock Rovers 22.40 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • FK Teplice 0 : 1/2 Dynamo Ceske Budejovice 20.30 WIB
  • MFK Karvina 1/4 : 0 FK Jablonec 20.30 WIB
  • Slovan Liberec 0 : 1 1/4 FK Pribram 20.30 WIB
  • SFC Opava 1 : 0 Sparta Praha 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • AE Larissa 0 : 0 OFI Crete 20.00 WIB
  • Panetolikos 0 : 0 Asteras Tripolis 22.00 WIB
  • AEK Athens 0 : 1 Atromitos 00.30 WIB
  • PAOK 0 : 1 1/4 Panathinaikos 01.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • SV Meppen 0 : 1/4 Bayern Munchen Am 19.00 WIB
  • Carl Zeiss Jena 3/4 : 0 Hansa Rostock 20.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Naestved 1/2 : 0 Fredericia 19.45 WIB
  • Vendsyssel 0 : 1 Nykobing FC 21.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2 Sandecja Nowy Sacz 18.40 WIB
  • Warta Poznan 0 : 1/2 Chojniczanka Chojnice 19.00 WIB
  • Puszcza Niepolomice 0 : 1/4 GKS Belchatow 19.00 WIB
  • GKS Tychy 0 : 1/2 Stomil Olsztyn 19.00 WIB
  • Wigry Suwalki 0 : 0 Chrobry Glogow 22.00 WIB
  • Stal Mielec 0 : 3/4 Zaglebie Sosnowiec 23.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Sporting Farense 0 : 3/4 CD Mafra 18.15 WIB
  • Porto B 0 : 0 Leixoes 18.15 WIB
  • Estoril Praia 0 : 3/4 Academico Viseu 22.00 WIB
  • UD Oliveirense 0 : 1/4 Cova Piedade 22.00 WIB
  • Benfica B 0 : 0 GD Chaves 22.00 WIB
  • Feirense 0 : 0 Nacional da Madeira 22.00 WIB
  • Varzim 0 : 1/4 Academica Coimbra 00.15 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fujieda MYFC 0 : 1/4 Vanraure Hachinohe 11.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 0 : 1/4 FC Tokyo U23 11.00 WIB
  • Giravanz Kitakyushu 0 : 3/4 Blaublitz Akita 12.00 WIB
  • Cerezo Osaka U23 0 : 1 1/4 Iwate Grulla Morioka 12.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Busan I.Park 0 : 3/4 Asan Mugunghwa 11.00 WIB
  • Gwangju FC 0 : 1 Jeonnam Dragons 13.00 WIB
  • Ansan Greeners FC 0 : 1/2 Suwon FC 13.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • FC Voluntari 1/4 : 0 Botosani 21.30 WIB
  • Steaua Bucuresti 0 : 1 1/2 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 02.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 1/4 : 0 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Chiasso 1 1/4 : 0 Lausanne Sports 20.30 WIB
  • Vaduz 0 : 0 Wil 1900 22.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Keciorengucu 0 : 1/4 Giresunspor 18.00 WIB
  • Eskisehirspor 1/4 : 0 Osmanlispor 20.30 WIB
  • Altinordu 1/4 : 0 Istanbulspor 23.00 WIB
  • Fatih Karagumruk 0 : 0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 20.30 WIB
ITALY SERIE C
  • Alma Juventus Fano 0 : 1/4 ASD Arzignano Valchiampo 21.00 WIB
  • ASDC Gozzano 0 : 1/4 Albinoleffe 21.00 WIB
  • ASD Sicula Leonzio 0 : 0 Cavese 21.00 WIB
  • Gubbio 0 : 1/4 Modena FC 2018 21.00 WIB
  • L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/4 Padova 21.00 WIB
  • Olbia Calcio 0 : 0 Pro Vercelli 21.00 WIB
  • Paganese 1/4 : 0 Catania 21.00 WIB
  • Renate 0 : 0 Robur Siena 21.00 WIB
  • Rende Calcio 0 : 0 S.S. Monopoli 21.00 WIB
  • Rieti 0 : 0 Virtus Francavilla 21.00 WIB
  • SSC Bari 0 : 0 Vibonese 21.00 WIB
  • Ternana 0 : 1 AZ Picerno 21.00 WIB
  • Carpi 0 : 3/4 Ravenna 23.30 WIB
  • Carrarese 0 : 3/4 Lecco 23.30 WIB
  • Como 0 : 1/2 Pro Patria 23.30 WIB
  • FC Casertana 0 : 1/4 AS Viterbese Castrense 23.30 WIB
  • Fermana FC 0 : 0 Cesena FC 23.30 WIB
  • Giana Erminio 1/4 : 0 Juventus U23 23.30 WIB
  • Pergolettese 1 : 0 Monza 23.30 WIB
  • Pistoiese 0 : 0 US Pianese 23.30 WIB
  • Pontedera 0 : 1/2 Arezzo 23.30 WIB
  • Potenza 0 : 0 Reggina 23.30 WIB
  • Reggio Audace FC 0 : 1/2 Sambenedettese 23.30 WIB
  • Teramo 0 : 3/4 AS Bisceglie Calcio 23.30 WIB
  • Virtus Verona 0 : 1/4 Piacenza 23.30 WIB
  • Imolese Calcio 1/2 : 0 FC Sudtirol 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am 0 : 2 1/4 HSC Hannover 18.00 WIB
  • Holstein Kiel Am 0 : 1/4 SC Weiche Flensburg 08 19.00 WIB
  • Hannover 96 Am 0 : 1/4 TSV Havelse 20.00 WIB
  • St. Pauli Am 1/4 : 0 BSV SW Rehden 20.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 1/4 : 0 Hamburger SV Am 20.00 WIB
  • Altona 93 3/4 : 0 Werder Bremen Am 20.00 WIB
  • SV Drochtersen / Assel 1/2 : 0 VfB Lubeck 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Berliner AK 07 0 : 3/4 Berliner FC Dynamo 19.30 WIB
  • Energie Cottbus 0 : 2 Bischofswerdaer FV 08 19.30 WIB
  • Lokomotive Leipzig 0 : 1 FSV Union Furstenwalde 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1 1/4 Fortuna Dusseldorf Am 20.00 WIB
  • Bonner SC 0 : 0 Koln Am 20.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Flamengo 0 : 1 1/4 Corinthians 02.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 : 1 1/2 CSA AL 04.00 WIB
  • Gremio Porto Alegre 0 : 1/2 Internacional RS 04.00 WIB
  • Cruzeiro 0 : 1/2 Bahia 05.00 WIB
  • Santos 0 : 1 1/4 Botafogo RJ 05.00 WIB
  • Goias 0 : 3/4 Avai SC 05.30 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Boca Juniors 0 : 3/4 Arsenal de Sarandi
  • Banfield 0 : 1/4 Union de Santa Fe
  • Talleres Cordoba 0 : 1/4 Newells Old Boys
  • Patronato Parana 1/4 : 0 Racing Club
  • CA Independiente 0 : 1/2 San Lorenzo
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Toluca 0 : 1/4 Guadalajara Chivas 01.00 WIB
  • FC Juarez 1/4 : 0 Club Tijuana 08.00 WIB
  • Club Leon 0 : 1 Monarcas Morelia 09.00 WIB
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 - 03 NOVEMBER 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama SUMO BOLA.

SUMO BOLA adalah agen Mix Parlay dan BOLA JALAN terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi.

dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di SUMO BOLA.
Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :
Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%.
Bonus Deposit 10% Setiap Hari.
Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup.
Bonus Rollingan Casino 0.8%.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *